Юлия
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девченки, привет! Нужны ваши идеи, на носу 3 года дочке, а из подарков я пока придумала только велосипед и световой стол. Что дарили своим деткам на 3-ех летие? 🌹

Комментарии

asmitina
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

О, нужно посмотреть кота.

Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@juliajigalova как он называется? Не могу найти)

Нравится Ответить
abigail24
Abigail24🕎·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Бриллианты

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Самый лучший подарок девочке в любом возрасте )))

Нравится Ответить
abigail24
Abigail24🕎·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ast161, в январе разорюсь😂

Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@abigail24 это точно 🤣

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Дочка сама заказала Щелкунчика. Мы предложили родственникам подарить книги, набор Плэй до, настольные игры по возрасту. Сами дочери пообещали детскую электрическую щетку (сами пользуемся и дочь просит, ну и на важности чистки зубов делаем акцент)

Нравится Ответить
juliajigalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Моя на новый год тоже заказала щелкунчика)))

Нравится Ответить
amelia-ameli
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@juliajigalova а они такие все некрасивые. ((((

Нравится Ответить