Анастасия
nastya.terra1996
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки привет) говорят сегодня магнитные бури.. Голова болит переодичечки...

Малышка как будто тоже не спокойна...

Как ваши малыши себя чувствуют?

Комментарии

mrs.sami.87
Si·Мама сына-младенца

тоже еле уложила, хнычет во сне😭

Нравится Ответить
katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки-младенца

А моя спит целый день

Нравится Ответить
nailyamurat1213
Nailya·Мама сына-младенца

Сегодня с 17-00 часов на груди повис и вот только уснул.

Плачет и все, лежать не хочет. Просит грудь и все.

За целый день он нормально поспал только с 14-30 до 17-00( и то с помощью смеси только усыпили) .

Нравится Ответить
ayzhana2017
Айжана·Мама сына-младенца

Еле как уложила спать

Сама уже нервничать начала

капец про что ныл целый день

да и я сама вообще на нервах

Нравится Ответить
mrsabutova
shinar·Мама троих детей

Мой тоже не спит, капризный какой то, у мужа давление

Нравится Ответить
nailyamurat1213
Nailya·Мама сына-младенца

Моего мужа 4 день, кровь из носа и тошнота. Голова говорит разрывается.

Нравится Ответить
nailyamurat1213
Nailya·Мама сына-младенца

А кроха наш сегодня тоже капризный. И вот тоже только уснул

Нравится Ответить
mysonismysoul
Scorpion 🦂 ·Мама сына (1 год)

Еле как уложила спать, только уснул

Нравится Ответить
nastya.terra1996
Анастасия ·Мама дочки-младенца

А моя не спит((крехтит((

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына (2 года)

Мой температурит 😢

Нравится Ответить