Ксения Ч
ksyu.m.13
Ксения Ч

Добрый вечер. Девочки, подскажите, что положить в аптечку для ребёнка? едем на море 🙂 и может еще что нибудь пропить перед поездкой?🤔

1

Комментарии

phuketmom
Анна Аполлонова·Мама сына (6 лет)

Моя аптечка ссылка

Нравится Ответить
ksyu.m.13

Не открывает ссылку

Нравится Ответить
phuketmom
Анна Аполлонова·Мама сына (6 лет)

@ksyu.m.13, проверьте ещё раз, я поменяла Настройки

Нравится Ответить
ksyu.m.13

@phuketmom спасибо вам большое, открылась🙂

Нравится Ответить
an.gor.99

Градусник

Нравится Ответить
an.gor.99

Положить от температуры нурофен

От поноса экофурил или смекту

От рвоты энтеросгель или мотилиум

От аллергии фенистил

Нравится Ответить
ksyu.m.13

Спасибо большое)

Нравится Ответить