Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

девочки в кдл олимп направление нужно ?

Комментарии

criminalmom
Лолита·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
zhazir
Zhazira·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

просто завтра хотели гемоглобин сдать

Нравится Ответить
criminalmom
Лолита·Мама двоих (младенец)

@zhazir да без направления, он же входит в общий анализ крови, лучше уже тогда слать ферритин)

Нравится Ответить