Кира
kira.razdorova
Кира·Мама двоих (младенец)

Положены ли меровские выплаты неработающим при рождении ребенка?

Такой вопрос девчонки, положено ли мне меровские выплаты при рождении ребёнка,если я не работающая?Кто оформлял в ближайшем времени?

1

Комментарии

katrine_0809
Катерина·Мама сына-младенца

Меровские дают без разницы работаете вы или нет, их правда выплачивают, ух как не скоро, но платят всем

Нравится Ответить
kira.razdorova
Кира·Мама двоих (младенец)

Но почему при оформлении мной всех выплат в Мфц мне ответила девушка оператор,что мне не положено я безработная.

Нравится Ответить
katrine_0809
Катерина·Мама сына-младенца

@kira.razdorova может я чего то не знаю, а если к другой сходить?

Нравится Ответить
katrine_0809
Катерина·Мама сына-младенца

@kira.razdorova попробуйте позвонить в соц.защиту и задайте им такой вопрос

+7 (863) 234-00-99 +7 (86354) 5-71-05

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вы можете получить единовременное пособие около 16 тыс при рождении ребёнка, это по всей стране. Неработающей надо обращаться в мфц

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

@pride, @juliaaleks, в батайске. Две тысячи вроде единоразово . Я не оформляла, там больше бумажки собирать 🤪

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

@pride, если прописка Батайск. Потому что рожала я в Ростове )))

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Да когда остальные детские оформляла - хватило. Но в справке о доходах (моей) нужно было обязательно, чтобы было указано с какой даты работаю и номер приказа

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Это какие вы имеете ввиду?

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Что за мэровские выплаты??. 😲

Нравится Ответить
kira.razdorova
Кира·Мама двоих (младенец)

Это единоразовое пособие от мера Батайска за рождение ребёнка, я в 2011 году за первенца получила 2000,за второго вроде 3000,но вот в Мфц сказали что не положено...

Нравится Ответить