Санека
sanekaa
Санека ·Мама дочки (3 года)

Что это вообще!? Характер!? Если не получает то что хочет орёт, плачет.... Раньше такого не было... Ругаю её, но потом извиняюсь.... Что делать то? А так само спокойствие

Комментарии

anieletta

Тоже самое сегодня..((

Нравится Ответить
rai_1505
Райгуль·Мама сына (2 года)

Точно такая же ситуация! Не знаю как поступить, спокойно объясняю не понимает, ругаю не понимает

Нравится Ответить
annamamaliya
Анна·Мама двоих (младенец)

Кризис трёх лет. Дай бог нам терпения!

Нравится Ответить