Елена
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца
post image

Добрый день! 🌷🌞девочки подскажи какой бандаж лучше купить? Животик уже большой)

4

Комментарии

jul.
jul.·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня орлетт, без нареканий, брала в ортеке

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Фэст хороший, двоих с разницей в 10 лет в нём выносила.

Нравится Ответить
lena.budanova.87
Елена·В ожидании первенца

Он вообще снимает нагрузку на спину?

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Конечно, пояснице облегчает участь ещё как

Нравится Ответить
mamusik99
Аленка·Мама двоих (младенец)

Меня фэст устраивал

Нравится Ответить