Кристина
kristinaseregina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
post image 1
post image 2

Кому сумка в роддом?

+ доставка примерно 350 р разделим на всех. Ждать примерно 5-10 дней

2

Комментарии

kristinaseregina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Да, уже пришли давно

Нравится Ответить
svobodny-nik
Екатерина·В ожидании первенца

Уже заказали?

Нравится Ответить
elichkaf
Эля·В ожидании первенца

Я тоже хочу без вайбера

Нравится Ответить
katerinaa56
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Интересно, доставка в итоге сколько выйдет . А то, может , так же как и на wb сумма получится

Нравится Ответить
irina_mama1
Irina·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

На wb аналогичные рублей 400 стоят))) наверное здесь должно дешевле выйти)

Нравится Ответить
kristinaseregina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@irina_mama1 доставка 50 р будет примерно , смотря сколько человек

Нравится Ответить
katerinaa56
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@kristinaseregina, если 50 р за доставку, то я «за»

Нравится Ответить
z.5937779
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aanastasiaqi

Напишите номер, попробую вас добавить

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Вступайте в сообщество "Сумочки" в Viber: ссылка Нас уже 4)

Нравится Ответить
aanastasiaqi

@oksana_kozlova93 @evgeniya_2707 @karelinavarya @z.5937779 @ymaks111 @saida_mama

Девочки, вступаем в группу в Вайбере

Нравится Ответить
z.5937779
Катя·В ожидании первенца

Сообщество не найдено

Нравится Ответить
kristinaseregina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@z.5937779 Вступайте в сообщество Сумочки ссылка в Viber

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Вступайте в сообщество "Сумочки" в Viber: ссылка

Нравится Ответить
aanastasiaqi

Вот сюда удалось вас добавить

Нравится Ответить
kristinaseregina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@oksana_kozlova93 @evgeniya_2707 @karelinavarya @z.5937779 @ymaks111 @saida_mama @vals

Девочки, создайте кто нибудь группы в вайбере, у меня чёт не получается 😭

Нравится Ответить
oksana_kozlova93
Оксана ·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
k__varya
Варя·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И мне, если можно

Нравится Ответить
mamolya12
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В обычные пакеты тоже можно вещи сложить.

Нравится Ответить
kristinaseregina
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

👍

Нравится Ответить
z.5937779
Катя·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить
ymaks111
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

И мне тоже ,пожалуйста !

Нравится Ответить
said_emiliya
Фируза ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне тоже)

Нравится Ответить
aanastasiaqi

+1 👍🏼

Нравится Ответить