Anara
anara.nur
Anara·В ожидании первенца

Всем привеееет! Девочки подскажите, у кого-нибудь ребёночек икал в животе на 38 неделе???это норма или бить тревогу??)

1

Комментарии

kablakatova
Салтанат·Мама дочки (1 год)

У меня в день стабильно три раза икала, и после рождения тоже каждый день по несколько раз😂😂

Нравится Ответить
anara.nur
Anara·В ожидании первенца

Значит надо быть на готове и после рождения😅

Нравится Ответить
i_am_legend

у меня икает стабильно перед сном и утром, я один раз даже проснулась от этого🙄

тож пост писала об этом, переживала норм это или нет 🙈😁

Нравится Ответить
regina_696
Регина·В ожидании первенца

Икает

Нравится Ответить
aika1988
Айнур·Мама двоих (младенец)

Норма конечно. В сутки 4-5 раз норма

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

икала до самых родов и после)

Нравится Ответить
iherb.sabina
Sss ·В ожидании первенца

Постоянно)

Нравится Ответить