Оксана
ksyukha.zhuravleva
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, с какого возроста начали одевать ребенку обувь и какую??? Покупали ортопедические стельки??? Подошва твердая или мягкая??? За ответы спасибо!!!

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пока не ходила, то надевали вязаные пинетки. Как начала делать первые шаги, то купили твердые туфли. С анатомической стелько с супинатором внутри.

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (1 год)

Как топать стал у опоры, купила ортопедическую серию шаговиты

Нравится Ответить
zvietla
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Дома ничего не одевала

На улицу тоже не заморачивалась супинаторами и т д(их необходимость очень спорна, кстати)

Одеваю то, что нравится

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Как пошла уверенно

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Как пошла, сандали неман

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как ходить начал, орто обувь с супинатором, жестким задником. Только на улицу.

Дома обувь по показаниям только. +Орто коврики, чаще ходить босиком по ним.

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Когда стала немного топать. Брала не ортопедическую, а просто правильную обувь. Чтоб задник, супинатор, широкий носок, каблучок. Типа Немана

Нравится Ответить