Kristina
kristay19912209
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, мне назначена госпитализация на 23.07 будет ПКС.. Через сколько дней после госпитализации меня прокесарят? #первыйпост

1

Комментарии

kristay19912209
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Меня в 11 оформили и в 16.00 прокесарили

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

Положили 28 июня пкс назначили на 3 июля

Нравится Ответить
businka_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

На второй день после госпитализации, вообще это ваш врач говорит

Нравится Ответить
kristay19912209
Kristina·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

ООО.. Даже так быстро.. Не ожидано) спасибо)

Нравится Ответить
kaminka
Каминка·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

У меня дата госпитализации 19.07, и пкс на эту дату назначено. Сказали в 8:00 приехать с вещами и сразу будут готовить к операции

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки-младенца

Мне хотели делать пкс. Назначили дату, приехала, сдала анализы сразу при оформлении, потом отвели в предродовую, подготовить к операции.

Дальше не знаю, не сделали😃

Нравится Ответить