Мария
mashavashyasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого-то есть фото детской комнаты бахромы на приморском шоссе?

Комментарии

alisher1
Арина·Мама дочки (1 год)

Там , вообще, тухло. Мягкие детали, типо тетрис, и мягкая большая пирамидка. Вот и все.

Нравится Ответить
mashavashyasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Печально(( думала хоть немного на дельмар похоже .. а там глухая комната без окон или светлое помещение?

Нравится Ответить
alisher1
Арина·Мама дочки (1 год)

@mashavashyasha, окон там нет, но там светло. И она очень маленькая.Совсем рядом «Наша Дача» вот там и батут и кролики, еноты, качели. Мы перед отъездом туда пошли, чтоб ребенок душу отвел.

Нравится Ответить