Оля
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчонки подскажите хорошего аллерголога. Желательно посёлк Котовского

Комментарии

g.a.l.1980
Юля·Мама сына (2 года)

На посёлке нету, едьте в Алергоцентр!

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А где это?

Нравится Ответить
g.a.l.1980
Юля·Мама сына (2 года)

@mega.olya.stoyanova это Алергоцентр при Кирхе находится, почитайте там толковые а

Врачи

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@g.a.l.1980, спасибо

Нравится Ответить