Нуркыз
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пансионаты на ИК? И цены можно?

2

Комментарии

ankerim.10
Aidana Kerim·Мама дочки-младенца

@gostevoi_dom_pristan на берегу санатория Кыргызское Взморье. Просто супер место. Цены от 3 тыс за номер на троих

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
meow___x
Bonnie·В ожидании первенца

Мы у частников снимали за бостырями, буквально вчера вернулись

коттедж-2комнаты,душ-туалет внутри,новые пока хорошие

Телек,диван раскладной,2 кровати

2000тыс

Напротив Авроры

‭0500351555‬

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
diana.kk
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Витязь, мы Танхаус за 100$ снимали, но там есть скворечники, они, кажется, дешевле.

Карвен. Но там дороговато для многих. Но супер. Но за 150 можно снять.

Витязь, тоже неплохо. Чистый пляж, но не молодежный. Хотя бар там отменный. Проверено))

Солемар, на человека тысячи 3 сомов.

Каприз👍, цены выше средних)

Солнышко , тоже за 100 можно

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить