мадина
mobiboom1752
мадина·Мама сына-младенца

Девочки во сколько ваши детки садится начали .моему 6.5 месец несадится спину не держит

Комментарии

zairaomarovazaira
Заира·В ожидании первенца

В бассейн надо ребёнка или сами в ванной позанимайтесь с ним. Посмотрите в интернете упражнения в воде для малышей

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына-младенца

Только сел мой

А ползает с 5,5

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Младший тоже не сидит ещё ,ползает назад

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (младенец)

Старший сел в 9,хотя ползал и вставал 7-8

Нравится Ответить
mamaabuki...
Pups....·Мама сына-младенца

Мой в 8 сел

Нравится Ответить
razika59023
Разика·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Села в 6 а ползать в 9

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына-младенца

Прям сям вставать и садиться в 8, ползал и сел.

Тренируйте мышцы спины,делайте упражнения на присаживание, но насильно в подушки не сажайте!

Нравится Ответить
mobiboom1752
мадина·Мама сына-младенца

Спосибочки 😘

Нравится Ответить
saida277s
Saida27S@mail.ru·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моей 7 и не сидит

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Нам на днях 7 месяцев , не сидим ещё уверенно)

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Мы такие же

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

В 7

Нравится Ответить