Садия
sadiya23
Садия
post image

Девочки эти часы Apple 3 серия только с айфоном работают? Айфона у меня нету, мне их подарили

2

Комментарии

aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки (2 года)

Включите их

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки (2 года)

Вы можете и не подключать к телефону, он не будет принимать звонки, и приходить оповещения, а просто как счётчик калорий, и как Часы, Календарь

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама дочки (2 года)

Я свои продаю из 4 серии.оригинал

Нравится Ответить
razika59023
Разика·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

А сколько они стоят ? Красивые

Нравится Ответить
razika59023
Разика·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@sadiya23, 😧

Нравится Ответить
sadiya23

@razika59023 что, 😁

Нравится Ответить
razika59023
Разика·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@sadiya23, дорогущие

Нравится Ответить
del_1569241587_________________________

Продайте мне😍😂

Нравится Ответить
sadiya23

Подождешь пока я немножко попонтуюсь часами😁

Нравится Ответить
del_1569241587_________________________

@sadiya23, жаль 😛

Нравится Ответить
rider
вай вай·В ожидании первенца

Ждите, что подарят айфон ))

Нравится Ответить
sadiya23

Долго ждать придется😁

Нравится Ответить
rider
вай вай·В ожидании первенца

@sadiya23 случайно уроните свой телефон куда-нибудь 😂

Нравится Ответить
sadiya23

@belka7775 😆😆😆

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама дочки (2 года)

У меня оригинал, подключается только с айфоном.

Нравится Ответить
sadiya23

Придется для красоты носить

Нравится Ответить
kami1112
Ками·Мама дочки (2 года)

Оригинал?

Нравится Ответить
sadiya23

Да

Нравится Ответить
prostaya69

Оригинал? Так хочу их себе дизайн нрав

Нравится Ответить
sadiya23

Да это оригинал

Нравится Ответить