Rano Ismanova
rano1101
Rano Ismanova·Мама дочки-младенца

Девочки, где покупаете вещички своим доченькам?

3

Комментарии

rano1101
Rano Ismanova·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы девочки💋💋💋

Нравится Ответить
nasiba__
·Мама троих детей

Carters , hm.... I na dordoe beru. I u sebya Alamedine "ya mama" i baby moda

Нравится Ответить
tauriell
tauriell·Мама троих детей

Я не заморачиваюсь. Хожу сейчас в смешные цены в Бете 2. Иногда в Ташрабат, за обувью.

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Заказываю картес, hm, чилдренпелес

Нравится Ответить
jama071214
Jama071214·Мама двоих (1 год, 4 года)

В таш рабате полно вещей

Нравится Ответить
dina.2017
Aidina🌸·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В магазине Дана в Таш Рабате, была в магазине мамонтенок вчера в районе ортосай и там класссные вещи нашла)

Нравится Ответить