Hamster
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)
post image

Коротко и ясно🤣🤣

2

Комментарии

cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца

Я не по теме 😂😂😂

Фотка на аве где вы беременная такая классная 🥰🥰😍😍😍😍

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
verabelova1997
Вера·Мама двоих (младенец)

Сегодня поела. Аллергии не было у сына

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·Мама сына-младенца

Я пока не рискую

Нравится Ответить
kristi2408
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я тоже ем)

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я ела арбузы на гв, никаких реакций небыло. Главное кушать хорошие с наших полей, а не привозные пичканные.

Нравится Ответить
cherr
Hamster ·Мама двоих (младенец)

Точно

Нравится Ответить