Таня
semina_ta
Таня·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, есть здесь те, кто озадачен покупкой рюкзака для ребёнка, который идёт в школу? Отправляю свою двоюродную сестру в школу, хочу купить ей ранец, чтобы был красивый, максимально удобный, с правильной спинкой. Была сегодня в канцелярской крысе, который в тц Дружба, там есть на что посмотреть, но по сравнению с Детландией там ценник тысячи на 2000 выше, рюкзаки разные, вымысле картинки/цвета, а функционал тот же, так же и с дневниками, не на много, нов крысе всё дороже. Так вот, где посмотреть ещё рюкзаки, где выбор большой?

1

Комментарии

evgenua020689
Евгения ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я смотрю только ортопедические, чтоб спине было удобно

Нравится Ответить
semina_ta
Таня·Мама дочки (2 года)

Это тоже один из обязательных критериев при выборе рюкзака!

Нравится Ответить
lena-vl
Елена·Мама сына (2 года)

На валберис много хороших рюкзаков, и дешевле чем в детладнии.

Нравится Ответить
vvaleriyaa
Валерия Белая·Мама двоих (младенец)

Я в таких случая на таобао захожу😂выбор больше, да и по магазинам иногда лень ходить. А по стоимости дешевле🤗

Нравится Ответить