Екатерина
shannons2002
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите про гель-лак Essie, если носили. Он дешевле в салонах, чем shellac и luxio. Как он вообще? Может, экономия обойдется себе дороже?;)

Комментарии

patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Эсси только просто лак знаю🙄

Нравится Ответить