Евгения
kyivexpoplaza
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки, такой "интимный вопрос", уже не в первый раз просыпаюсь ночью, между ног мокро. Я не вспотела, это не кровь. Простынь сухая вроде. Что это может быть, мочевой пузырь или воды? У кого такое было?

Комментарии

marina_1905
Марина·Мама сына-младенца

У меня было такое,Г сказала что эти выделения нормальные при Б.

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На всякий случай купите тест на подтекание вод.

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·В ожидании первенца

У меня иногда моча подтекает 🙈 прокладку на ночь стелю

Нравится Ответить
vwkhua
Александра ·В ожидании первенца

Я иногда чихаю и подтекает мочевик😂

Нравится Ответить
kira.shrot.95
Таня·В ожидании первенца

@vwkhua, гы гы жесть 😁

Нравится Ответить
vwkhua
Александра ·В ожидании первенца

@kyivexpoplaza, с ежедневкой сплю, а последнее время и хожу

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Обычные выделения. Просто при беременности они усливаюся. Не думаю что это подтекание вод. Но если переживание купите тест на подтекание

Нравится Ответить
kyivexpoplaza
Евгения ·В ожидании первенца

Спасибо, не знала, что такой есть

Нравится Ответить
katerynakatrin
Катерина·В ожидании первенца

А свечи не ставите? Я когда ставила то такое было.

Нравится Ответить
kyivexpoplaza
Евгения ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить