girl.from.perm
·Мама дочки (2 года)

Девочки, простуда у дочки на губе🤦‍♀️чем мазать?ацикловир? У меня герпеса никогда не было, понятия не имею что и как. К врачу на чт запись.

Комментарии

kris159
Крис·Мама сына (2 года)

Ацикловиром мазать ,но в виде таблеток нужно чтоб врач назначил дозировку

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ацикловиром мажу.

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Циндолом попробуй, если даст

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·Мама сына-младенца

По сути надо ацикловир ещё внутрь пропить. Но это взрослым...незнаю можно ли детям

Нравится Ответить