настя
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца
post image
2

Комментарии

kirill.emell4
Иришка·Мама сына-младенца

Я тоже ни разу не сажала,если вас так задевает это,то могли бы на выставлять это фото

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына (1 год)

Никогда не сажала,хотите верьте,хотите нет. Для чего вы это делаете?просто ответьте)

Нравится Ответить
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Извините конешно девочки , но я не поверю что никто из вас ни один раз не сажал ребенка хотяб

ы на секунду , даже когда мы ходили на массаж нас когда за ручки поднимали , то малая секунду сидела , не делайте из нечего трагедию

Нравится Ответить
kirill.emell4
Иришка·Мама сына-младенца

Вы не думаете что ещё рано сажать?

Нравится Ответить
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Знаю что рано , она же не постоянно сидит

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына-младенца

@nastakalinina94709 Постоянно не постоянно, рано ещё, куда же вы торопитесь!

Нравится Ответить