Ummu Khassan
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки что случилось?( скорая помощь едет, их оооочеень много, и милиция 😭😭😭 мне страшно....

1

Комментарии

alma_mater
Alma_mater·Мама дочки-младенца

Просто едут на объекты. Сигналки включают, потому что не работают светофоры. Не переживайте. Скоро включат свет. Авария произошла

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (младенец)

Надеюсь ничего страшного упаси боже.

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Где это

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На Шаляпина правда

Нравится Ответить
alenakz
Алена·Мама дочки (3 года)

Ужас

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот вот😭

Нравится Ответить