Юлия
ylka209
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки, а ваши малыши дома ходят в обуви или босиком? Если в обуви, то в какой?

Комментарии

anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Босиком или носки

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Босиком

Нравится Ответить
kablukovan
Наталья К·Мама сына (1 год)

Рекомендации нашего ортопеда: если ковры - можно босиком. Если в основном нет - тапочки или сандалии с жёстким задником.

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

Босиком

Или в носочках ( когда похолодало)

Нравится Ответить
zubovo-90
Ирина·Мама дочки (1 год)

Босиком. Если холодно носочки

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Босиком, носочки

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если очень холодно , носочки противоскользящие

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Босиком

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

У меня друг очень хороший спортивный и детский ортопед, так вот он говорит, что вся это супер-дорогая орто-обувь - это маркетинг и очередной метод выкачки денег из переживающих родителей. Дома ребёнку обувь не нужна, да и на улице полезно босиком походить, к примеру, если это дача

Нравится Ответить
mamamirona2018
юлия·Мама сына-младенца

Согласна на все сто👍

Нравится Ответить
lizzawetta

Босиком. Это физиологично и полезно

Нравится Ответить
marceliya

Босиком, однозначно! Это полезнее для развития стопы, нежели в обуви!

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Босиком

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya

Босиком

Нравится Ответить
mmmdarina
Darina·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Папе холодно и постоянно носочки ребенку надевает)))

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама сына (1 год)

Босиком, еще и носки постоянно снимает, ну значит ему нормально, хотя я мёрзну постоянно)

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Босиком конечно

Нравится Ответить