Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Есть ли хорошие ортопеды в 312 поликлинике?

Девочки в 312 поликлинике есть хорошие ортопеды?

Там мы просто к невропатологу записаны,хотели сразу в одном месте провериться.

К Сушкову до конца лета запись закрыта((

3

Комментарии

chupachups17

Мне не понравилась она ... Ортопед. .. думаю сына сводить к бегалиеву

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Лучше к сушкову

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мы были, нам понравилось,

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Сушков супер врач..лучше дождаться его

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Не советую 312 ортопеда.

Нравится Ответить
julianne444
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так так же вроде Туркенич. А ее все хвалят

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

@julianne444 я про ортопеда говорю.

Нравится Ответить
sabilove

К какому ортопеду ходили? Случайно не к мужику? Забыла его имя

Нравится Ответить