Райса
raisa737
Райса·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Мое вечернее вдохновение.

5

Комментарии

id7007177
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тоже вчера компоты крутила, вишнёвые.

А что это у вас такое зелененькое в банках?

Нравится Ответить
zhaniya.berikova

Кажется мята

Нравится Ответить
dev.lena.v.d
Лена·Мама двоих (младенец)

@raisa737 и как вкусно получается ?просто не раз не пробовала так.

Нравится Ответить
raisa737
Райса·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@dev.lena.v.d да очень. Сама делаю впервые, пробовала у подруги

Нравится Ответить