Veronika
krasa
Veronika ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Девочки у кого есть детская кухня Smoby Tefal, поделитесь отзывами как она вам? И где покупали? И какую лучше выбрать, бюджет 10-12 тысяч, видела в интернете несколько вариантов, глаза разбегаются 😂

Комментарии

mary_takil
Мару Такил·Мама дочки (2 года)

Вы купили ее? Как впечатление?

Нравится Ответить
krasa
Veronika ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вы знаете, решили на следующий год. Посчитали что она ещё маленькая для неё.

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте 🌿

Загляните в мой магазин) вдруг приглянутся варианты 🙌🏼 ссылка

Нравится Ответить