Анита
anita.mama
Анита·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки сколько стоит детская стрижка в Азия парке в парикмахерской с машинками?

Блин не могу уговорить подстричься сына

1

Комментарии

karapuzikki

Добрый день!

Салон "Карапузики"

Стрижки 0+, стоимость 2500 тг. любая детская стрижка (рисунок входит в стоимость стрижки) 🤩👍 Машинки, ютуб с мультфильмами, чистая игровая зона, так же для деток постарше есть зал с PlayStation 🤩

Нравится Ответить
minara
Minara·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сейчас почти везде 3 тыс....... взяли просто машинку) и сами под машинку убираем ))

Нравится Ответить
anita.mama
Анита·Мама двоих (младенец)

Мы сами убирали, но потом перестал даваться. И не красиво как то под 1 длину

Нравится Ответить
minara
Minara·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anita.mama, да согласна с вами)) тоже охото красивую прическу сделать но не всегда получается , так как малыш спокойно не сидит

Нравится Ответить
brunette_a
A……·Мама дочки (2 года)

Че так дорого мы за 1500 стрижёмся

Нравится Ответить
bonjourgulim
Gulim·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

3000

Нравится Ответить
isamylove
Xeniya·Мама сына (2 года)

3 тыс

Нравится Ответить
azaliya234
Azaliya·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

3000 Тенге, мы у них 2,5 года уже стрижёмся

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такая же проблема😌

Нравится Ответить
mamagulnara
Nara·Мама двоих (1 год, 2 года)

2500

Нравится Ответить