Ольга Кошкарова
olgakoskarova62
Ольга Кошкарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчата,как думаете,стоим в сад по очереди 21,дадут ли нам в сентябре или позже?

1

Комментарии

fadeeva.t

, даже сад построен так что в одной группе нет унитазов в другой есть то есть выше чем положено не перепрыгнешь , двое яслей может быть трое лично в нашем саду уже не запихнёшь это и кровати надо закупать и т.д,девушке да нужно позвонить в сад и спросит сколько групп будет и все и сколько набрали

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (1 год)

Вообще еще в августе добор идет покрупнее чем 2-3 человека,но сколько там набирают неизвестно,в каждом саду по разному. У родственников сказали еще 1 группу будут набирать

Нравится Ответить
katenok101
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Наврятли дадут. Основное рапределение прошло, сейчас могут 2-3 места добором и все

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В сентябре ещё будет распределение, а так каждый месяц двигается очередь

Нравится Ответить
fadeeva.t

@ksu07011982, у вас сколько выпускных групп обычно в год ?

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tigriciat В этом 4 или 5 было

Нравится Ответить
fadeeva.t

@ksu07011982, а у нас 2 обычно

Нравится Ответить
fadeeva.t

сейчас уже врядти дадут , в этом саду есть ясли ? 21 это почти целая группа перед вами а их уже распределили в апреле и мае и сформировали ,сейчас идут распределения два три места от сада дают если есть т.к самые большие уже прошли

Нравится Ответить
olgakoskarova62
Ольга Кошкарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ясли есть

Нравится Ответить
fedorova_maria

Смотря какой сад?

Нравится Ответить
olgakoskarova62
Ольга Кошкарова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сад гусельки в 1кв

Нравится Ответить
parviz08031990
Гуля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы были 87 нам дали

Нравится Ответить
fadeeva.t

ну это было весной наверняка

Нравится Ответить
parviz08031990
Гуля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tigriciat .ну да я весной смотрела .

Нравится Ответить