Алёна Шамаханова.
solovievaalena
Алёна Шамаханова. ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Добрый день девочки! Кто сталкивался с такой ситуацией, я беременная вторым ребенком. Получается роды у меня в марте 2020г. А я в декрете с первым до 2021 г. То есть на момент родов первому будет 2.2. Как мне быть. Выходить с первого декрета чтоб больничный мне оплатили. Или как???

Комментарии

mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вам его оплатят и без выхода . Вы вправе выбрать теже года для рассчёта что и с первым.

Нравится Ответить