Ирина
irinas098
Ирина ·В ожидании первенца

Девчат подскажите пожалуйста кто каким пользуется увлажнителем воздуха ? Какие ваши отзывы, в чем минусы плюсы, на что обратить внимание при покупке? Какая стоимость у вас была, стоит или нет платить 4,5 тыс и выше ?

1

Комментарии

irinas098
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо девчат, купила ballu, мне нравится))

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня тоже ballu всем довольна.

Нравится Ответить
anytochkins10
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Кстати, на счёт шума, малыши любят спать под такую всякую шумящую фигню) белый шум

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (3 года)

Точно такой же у нас, устраивает 👌

Нравится Ответить
sofiasofa
Софья·В ожидании первенца

А то что он ультразвуковой? Это ничего? Слышала малышам нельзя ультразвуковые увлажнители

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

@sofiasofa самым бесшумным и безопасным считается ультразвуковой увлажнитель воздуха ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (2 года)

У нас был Борк

Нравится Ответить
irinas098
Ирина ·В ожидании первенца

Слишком дорогой наверное?

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (2 года)

@irinas098, это было давно, но оправдал себя. Сейчас живём на море — нет необходимости

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Не придавала вообще значения какие характеристики у увлажнителя, кроме площади на которую он сможет работать.

Нравится Ответить
irinas098
Ирина ·В ожидании первенца

Да я уже как часа два сижу читаю отзывы, верить или не верить им))но вычитала что лучше как можно меньше шумные, ну и в каких по дороже воду можно наливать сверху типо так удобнее

Нравится Ответить