Евгения
flame1991
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите хорошего Лор врача для взрослого. Местоположение не важно, просто толкового хочется найти.

Комментарии

olechnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

21 век, Кучерова Любовь Рустемовна. Принимает на Б.Пушкарской и вроде еще где-то.

Нравится Ответить
flame1991
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·В ожидании первенца

В институте Ухо Горла Носа, все врачи очень хорошие) зайдите на сайт, почитайте! Клиникой и врачами, а я была у многих, очень довольна, к сожалению просто не помню фамилий(

Нравится Ответить
flame1991
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо, думала туда обратится, но в интернете так много негативных отзывов, теперь ещё раз посмотрю)

Нравится Ответить