Анастасия
worm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки,какой загранпаспорт лучше делать? На 5 или на 10 лет? Какие плюсы и минусы,кроме того,что на 10 лет понятно не надо переделывать дольше?

1

Комментарии

lubava777
Любава·Мама двоих (младенец)

С визовыми странами только биометрический на 10 лет, попросят конечно переделать, но это лучше, чем заново делать для визы.

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

Я сделала на 10, перестанут узнавать - переделаю .

Нравится Ответить
olionushka
Алена·Мама двоих (младенец)

А мы сделали ребенку на 10 лет,так как на 5 лет делали только на Родионова, а пару раз туда сьездить-то на то и выходит, с учётом оплаты госпошлины со скидкой через госуслуги))))забрали около дома)) плюс для взрослых скорее всего только то,что долго переделывать не нужно))

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (3 года)

Детям на 5, потому что ребенок растет, сходство с фото с каждым годом все меньше, могут попросить переделать раньше окончания срока. А взрослым на 10, сделал и свободен 10 лет

Нравится Ответить
worm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года)

Детям лучше на 5 лет

Нравится Ответить
worm
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить