София
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки доброе утро🌸Листок специалистов за деньги заполняют да😬 А я слышала что заполняют🤔🌹

Комментарии

nikol2005
Екатерина·Мама троих детей

Это же ваше здоровье, лучше самой всех обойти

Нравится Ответить
albaa2016
S.A.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже сама обходила специалистов , проблем не было , беременных без очереди пропускают

Нравится Ответить
theanne

500р

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

В окошко дать деньги и листок заполнят? А то я боюсь ляпнут еще что нить

Нравится Ответить
elmirra

Я во 2 поликлинике быстро всех обошла в своё время,никогда не было проблем с этим

Нравится Ответить
zzkar
zaika·Мама сына (1 год)

Да, любой мед сестре 500р дай заполнит за 10мин

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

В окошко подойти😕?

Нравится Ответить
zzkar
zaika·Мама сына (2 года)

@sapiyat.atayeva регистратура ? Нет, к своей мед сестре участковой можете

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@zainabkarachaeva2021, а 🌸Спасибо

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·В ожидании первенца

Вижу его и мне плохо😭

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Даже😩

Нравится Ответить