Полина
polya2016
Полина·Мама сына (3 года)

Всем доброе утро ) девочки посоветуйте пожалуйста стоматологическую клинику в Адлере (для взрослого )В интернете так их так много , выбрать не могу (

Комментарии

noch_nezhna
Инна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Бесплатная - Революции, 11; платная - тоже бы Дентал Спа посоветовала. Среди частных клиник там и цены адекватные

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А делала у Наиры (фамилию не помню), понравилась, она сейчас вроде ее директором стала. А потом ещё у какого-то мужчины-ортодонта, и тоже довольна

Нравится Ответить
mrs.rigert
Гу ·Мама сына-младенца

👋 Муж ходит в ДЕНТАЛ СПА Кирова 121. К Мартиросян Ц. С. Он доволен её работой.

Нравится Ответить
polya2016
Полина·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить