M.Z.H.💞
zuli144
M.Z.H.💞·Мама сына-младенца

Девочки, детский чай hipp бывает с рождения? Вчера муж купил, а он с четырёх мес., нам его можно?!

Комментарии

zintig94

Не бывает) все чаи с 4 мес

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не давай

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Вам педиатр много что напишет никогда не давайте ребёнку эти гадости, зачем ребёнку чай с мелисой? Она вообще норм врач? С рождения уже гробите Здоровье ребёнка 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Бабушкин лукошко чай с месяца вроде

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Успеете еще, подождите ещё пару месяцев

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

О май гаааад🙊

Нравится Ответить
lamro_zud
elizabeth_artur·Мама троих детей

Нельзя

Нравится Ответить
taysumova
masya🌺·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Зачем 2х месячному чай?😩

Нравится Ответить
zuli144
M.Z.H.💞·Мама сына-младенца

Педиатр прописал с Мелиссой успокаивающий 😕

Нравится Ответить
zuli144
M.Z.H.💞·Мама сына-младенца

Педиатр прописал с Мелиссой 😕

Нравится Ответить