Светлана Савельева
svetlanasaveleva
Светлана Савельева·Мама дочки (1 год)

Девчата-поварята, как приготовить пангасиуса, чтоб ребёнка накормить и родителям было вкусно? 🤔

Комментарии

yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сделайте кляр из яиц и муки,соли (прям густой), обваляйте в нем,сверху помидор,сверху тертый сыр и в духовку на 40 минут

Нравится Ответить
svetlanasaveleva
Светлана Савельева·Мама дочки (1 год)

О, спасибо, за рецептик)

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (младенец)

Почитайте и посмотрите как его выращивают в каких помоях и чем кормят. Лучше и сами его не ешьте, а ребёнку бы никогда не дала ни в каком виде.

Нравится Ответить
svetlanasaveleva
Светлана Савельева·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет, почитаю обязательно

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

Согласна. Врач первым делом сказала эту рыбу не давать ) но дело конечно ваше

Нравится Ответить
mika20162016
Молли·Мама сына (2 года)

Может на пару??? Я практически всю рыбу в пароварку кидаю. Все довольны

Нравится Ответить
svetlanasaveleva
Светлана Савельева·Мама дочки (1 год)

Боюсь, что на пару я сама не смогу покушать))

Нравится Ответить
tanchik260693
Татьяна·В ожидании первенца

Просто в муке с солью и на сковородку до золотистой корочки 😋😋😋

Нравится Ответить
svetlanasaveleva
Светлана Савельева·Мама дочки (1 год)

Всё гениальное-просто!))

Нравится Ответить