amonamur
·Мама дочки (1 год)

Девочки. С какого возраста вы переходили со смеси на молоко перед сном?

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Молоко коровье нельзя детям до года. Не рекомендуется до 3 лет. И пользы боллше от смеси. Пьет перед сном смесь (молочко). Молоко домашнее или магазинное не планирую давать.

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

Вообще не переходили на молоко . Смесь у старшего до 2,6 , у двойни до двух лет , молоко добавляла и до сих пор добавляю только в кашу . И в смеси явно пользы больше , чем в молоке .

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

В год убрала смесь и перешли на молоко(домашнее)

Нравится Ответить
anastasiavv
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Мы вот уже перешли, пьёт норм перед сном

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Недавно только дала,не стала пить. Купила опять Нан

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (3 года)

На детское молоко (смесь) или прям молоко?

Нравится Ответить
amonamur
·Мама дочки (1 год)

Прям молоко)мы на ив и слышала что многие переходят на молоко обычное перед сном, вот интересно когда к этому приходят)

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына (3 года)

@nastyam95 я наоборот такого не слышала. До 2х лет смесь по возрасту давала. С 2х ужин в 19 и всё.

Нравится Ответить