Xalya♥️
baby_xalya18
Xalya♥️ ·В ожидании первенца
post image

как обычно я долго думала 🤣 и мой выбор остановился на этой коляске😭❤️😍💔 очень много было хороших отзывов именно о бигабу )в общем посмотрим

462

Комментарии

deisika
Дейси·В ожидании первенца

Здравствуйте!Как вам коляска ?стоит она своих денег ?

Нравится Ответить
baby_xalya18
Xalya♥️ ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте отличная

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень нравится 😭😌😌

Нравится Ответить
murchieva
Khad·Мама дочки-младенца

Какая она шикарнаааяя,прям тащуусь😍😍😍

Нравится Ответить
baby_xalya18
Xalya♥️ ·В ожидании первенца

Даже Хадя😭😭😍😍😍

Нравится Ответить
mika008

Классная 😍

Мы выбирали между колясками Bugaboo, Stoke и Cybex. В итоге купили Cybex Priam. Не пожалела ни разу 😍

Особенно, когда катала другие коляски у знакомых, прям чувствуешь разницу.

Мужу оч нравилась Bugaboo, уже думали взять, но меня остановило то, что она была ниже, чем Cybex. А мне нужна была коляска повыше.

Нравится Ответить
baby_xalya18
Xalya♥️ ·В ожидании первенца

А мне наоборот нужна была низкая 🤣😚я же маленькая

Нравится Ответить
mika008

@baby_smile18, Я тоже не высокая 😁

Мне по другой причине нужна была такая коляска. Просто во время прогулок, часто заходим в Кафе, а там не всегда есть детские стульчики свободные. А у этой коляски высота рассчитана на стандартный стол в общественных заведениях. Ну и в любом заведении мы получается со своим «стулом» 😁

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

Я влюбилась в эту коляску 🤪

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

От 80т и выше они стоят, фокс ещё дороже

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

@nazimulka, мне за декретные идёт она и ещё на кровать остаётся 😂😂😂😂

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама троих детей

@pazika, ого классссс. Я со своей работы чаевые только получила 😂

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

@nazimulka, 😂

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

Ещё бы она не была хорошей за такие деньги

Нравится Ответить
salechka
Салихат·Мама сына-младенца

Очень красивая , пользуйтесь на здоровье. Я до сих пор жалею что не взяла ее💔

Нравится Ответить
baby_xalya18
Xalya♥️ ·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
dibirova1984
Anjelika·Мама дочки (1 год)

Очень хорошая коляска у нас такая же только чуть старого выпуска

Нравится Ответить
banana13
Aisha·Мама дочки (1 год)

Назовите да цену плиз я тоже ищу коляску

Нравится Ответить
m.0505m
М·Мама дочки-младенца

@maryam.umm.isa.2018 Я взяла за 16. Поверьте щас понимаю что и за 5 хватило бы

Нравится Ответить
usamha
م·Мама дочки-младенца

@akaevabm, надеюсь она у вас проживёт долго и счастливо 😅 и достанется внукам тоже

Нравится Ответить
baby_xalya18
Xalya♥️ ·В ожидании первенца

@akaevabm, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ely.rama
Elmira·Мама дочки-младенца

В какую цену?

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·В ожидании первенца

Пользуйтесь😍😍😍а я ещё на 27 недели купила коляску🤣🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
baby_xalya18
Xalya♥️ ·В ожидании первенца

🤣😘спасибо

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moonlight88
💕·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Она очень классная , я ее потом заметила как свою купила 😍

Нравится Ответить
ymkaymka20
Умка·Мама дочки-младенца

Как она мне нраааааа

Нравится Ответить
pazika
Пазиля·В ожидании первенца

Она такая дорогая😭

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Че за нереальная😻

Нравится Ответить
layuzaiiii
Lalala ·В ожидании первенца

Какая цена на них ?😍

Нравится Ответить
iayuc
Y U S Y A ✔️·В ожидании первенца

Красивая 😍

Нравится Ответить
patya97
Патя·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

😍😍😍

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

Бугабу классная))) у подруги она

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·Мама дочки (1 год)

Красотааа😍😍😍😍

Нравится Ответить
aisha_aminova
🖤·Мама сына (1 год)

Бигабу любооовь🤤

Нравится Ответить
aisha_aminova
🖤·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить