Мама дочки и сыночка
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image

ппц, жара!!! 😥

24

Комментарии

odilya
Адель·Мама дочки-младенца

Оказся такого жаркого июля за всю историю в Узбекистане не наблюдалось. В новостях читала

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

😥😥😥

Нравится Ответить
odilya
Адель·Мама дочки-младенца

😂😂😂 откуда нашли картинку

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Основано на реальных событиях 😆

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже с 7ч жара я пока ребенка в сад отвожу литр пота с меня стекает😭😭😭😩😩

Нравится Ответить
odilya
Адель·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои только под кондером спят иначе можно и помереть от такой жары и духоты

Нравится Ответить
xonzoda
Xonzoda·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оййй такая жарааа! Младшая не спала всю ноч. Днем тоже недовольная плачет (((

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин детей не мучайте включите кондер и ночью

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Да, всю ночь спали с кондером, иначе невозможно уснуть 🤷‍♀️

Нравится Ответить
qwerty84841012
Мама дочки и сыночка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Обычно я часа в два ночи выключаю кондёр и открываю окно. Но сегодня чёт не помогло😥

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@qwerty84841012 да и я так делала, но сейчас ни ветра ни чего нет. С утра уже печет.

Нравится Ответить
a.b.n.
Аля·Мама дочки-младенца

Пекло😰

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама двоих (младенец)

да уж, жара даже ночью)))

Нравится Ответить
asalya9295
Umida·В ожидании первенца

Да это вообще ппц

Нравится Ответить
zairovamohinabonu
Mohinabonu·В ожидании первенца

Daa vapshe yurb bomidi kocada bunaqa ahvolda

Нравится Ответить