Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Девочки и снова здравствуйте

У нас очень красная попа! Ну прям ОЧЕНЬ . муж побежал в аптеку за детским кремом с цинком.

А чем вы спасаетесь от опрелостей?

1

Комментарии

anechka.rybinskaya2
Анна·Мама двоих (младенец)

ДЕКСПАНТЕН.Очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
irunchik1812
Ирунчик·Мама сына-младенца

Только цинковая мазь спасла)

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сменить марку подгузника, драполен //бепантен

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

Какие подгузы? Некоторые могут вызывать сильную аллергию. Судокрем - отлично лечит + банеоцин.

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

@jana.kirichuk2018 на эти не должно быть аллергии. Но всякое бывает.. если покраснела только сейчас, то это не на подгузы. У дочки была аллергия на одни, так за полдня проявилась, как их надела

Нравится Ответить
olgav20122015
Olga·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Крахмал, голопопить,

Нравится Ответить
straightedge
Инна Сергеева·Мама сына-младенца

Вот буквально пару дней назад такая проблема была, сейчас почти прошло, после каждого подмывания очень обильна смазываем бепантеном и подгузник меняем каждые 2-3 часа, и ночью и днём!

Нравится Ответить
spacnss
Виктория·Мама дочки-младенца

Судокрем только помогает

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (1 год)

Смешайте Нистатин и цинковую мазь по горошине,отлично поможет!и конечно же всегда спасал крахмал!!!!!дёшево и отлично)

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Нистатин 👍🏻 своему только им убрала опрелость, вообще НИЧЕГО не помогало

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

Частая смена подгузника, буквально каждые 2-3 часа, подмывание водой при каждой смене подгузника, и не перегревать. А еще спасались Бепантеном. Мази с цинком нужны только при подмокании.

Нравится Ответить
k.alferovich
Екатерина·Мама дочки-младенца

Судокрем лучший в этом деле

Нравится Ответить
devochkallev
Маша·Мама сына-младенца

Меняйте марку подгузников,как и написали перед моим коментарием.Чаще голопопить и нас лучше всего спасает бубхен крем под подгузник,мажу после купания.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Бепантен и голожопить, днем подклад из хб мастерю

Подгузы попробуйте сменить

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)

Меняйте марку подгузников

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Бепантен идеально помогал всегда, судокрем и цинк нет

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Обычный крахмал и купать в череде

Нравится Ответить
yaneya_

Присыпка, Бепантен

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Судокрем, бепантен, цинковая мазь, нахождение без подгуза .

Нравится Ответить