Наталья
natalia_09081989
Наталья·Мама сына (5 лет)

Девочки мамочки, доброй ночи. Вы всегда все знаете, нужна помощь. Крестнику(4года) нужен дефектолог, а где найти в городе не знаем. Может кто в курсе? Будем благодарны любой информации

Комментарии

nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mom_vlg
Mom_vlg·Мама сына (2 года)

Логопункт 1, Дзержинский район

Букварик на рекомендую.

Нравится Ответить
olesya-vlg
Олеся·Мама дочки (3 года)

Рокоссовского 3б, бесплатно в реацентре.

Нравится Ответить
ru18
Marina·Мама двоих (младенец)

В Ворошиловском районе в здании ДОСААФ есть «Букварик» и там есть дефектолог

Нравится Ответить