Юлия
beluliya07
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, можно ли оформить загран паспорт не по прописке, и куда обратиться в Одессе?

Комментарии

anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@juliaandsofia , вы меня не поняли. Там куда записывались вы, можно ждать 2-3-4нед. А тут запись на каждый день, сегодня неуспели,то можно записаться на завтра. Муж записал детей утром в этот же день на 17:00. Мы приехали и за 15мин все оформили. Через неделю забрали.

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мой вам совет,идите сразу туда. Там чуть дороже, но никакого головняка. Зачем вам нужны эти Овиры со своими электронными очередями и толпами народа в коридорах?

Нравится Ответить
beluliya07
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
juliaandsofia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Так там тоже электронная очередь,хотела туда записаться,а времени не оказалось( и цены сумасшедшие

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

+1 за Кадор. Мы сделали там всей семье быстро и без проблем. Минимум документов и никаких очередей(записались на время).

Нравится Ответить
juliaandsofia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Зайдите на сайт миграционной службы ,там есть электронная очередь и вам покажет по близости свободное время ...я недавно тоже решила сделать,нашла время в Теплодаре) в Одессе не было

Нравится Ответить
e.eleneelene1981
Елена·Мама двоих (младенец)

Для заграна прописка не нужна. В Кадоре на Екатерининской-на сайте можно записаться на определенное время

Нравится Ответить