post image
1

Комментарии

gulzarilgiz

Слава богу!!!!!

Нравится Ответить
ekupova2953
Зенфира·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже в группу посёлка скинули,я в лаишевском районе живу.очень грустно.хоть бы нашлись.живые

Нравится Ответить

Ужас какой! Закину в Инстаграм, мало ли мир тесен ?

Нравится Ответить
gulzarilgiz

Дай бог!!!

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (3 года)

Какой кошмар, хоть бы нашлись девчули

Нравится Ответить