Кристина
kristina-k
Кристина·В ожидании первенца

Девочки подскажите если я мать одиночка я могу расчитывать на путинские??

1

Комментарии

agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

Я мать-одиночка, но работаю. С трудом добилась. Вы если официально работаете, посчитайте свой доход на 2 членов семьи. На сайте есть какая сумма в месяц не должна превышать по вашему региону. Тогда сможете рассчитать.

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

@kristina-k, встаньте на биржу труда, что бы вы могли взять справку о том что безработная. Так как у вас нет мужа, доход родителей не учитывается, а будет делиться на вас и ребёнка.

Нравится Ответить
agafonova
Марина Попова·Мама сына-младенца

@kristina-k, если есть какие-то вопросы можете написать в личные сообщения.

Нравится Ответить
margaretli
Амина·В ожидании первенца

@agafonova извините, я тоже работающая мать-одиночка, скоро появится ребёнок, тоже хочу посчитать положены ли путинские, а вы считали в инете? Я просто забила в поисковик калькулятор путинских, там прохожу вроде, но хотелось бы самой посчитать, но по какой формуле? Прожиточный минимум 11тыс по региону

Нравится Ответить
kol.olvl...veran
.·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Смотря какой доход у вас ?

Нравится Ответить
kristina-k
Кристина·В ожидании первенца

Никакого

Нравится Ответить