Лариса
vasilevala
Лариса

Девочки, есть такие кто успешно выводил пятна пота с кепки? Обычным порошком уже пробовала-не берет, фейри тоже пробовала оттирать-безуспешно.

Может посоветуете какое то средство 🙈

Комментарии

verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (7 лет)

Замочите, пусть подольше полежит , минут 40.... у меня всегда отстирывались

Нравится Ответить
vasilevala

Спасибо, попробую))!

Нравится Ответить
mariyat24
)))(((·Мама двоих (младенец)

Ушастый няня мыло хозяйственное хорошо помогает может поможет

Нравится Ответить
vasilevala

Спасибо за прекрасную идею, завтра куплю хоз. мыло и попробую

Нравится Ответить
protivnaij2024

Перекись или лимонная кислота

Нравится Ответить
protivnaij2024

@vasilevala, я с Маек выводила пятна пота подмышками все норм

Нравится Ответить
vasilevala

@yulechka_884, муж не разрешает перекисью) сказал, что новую такую же буду искать где хочу)))

Нравится Ответить
protivnaij2024

@vasilevala, так и скажите стирай сам ) по пробуйте купить босс Ваниш асс

Нравится Ответить