Елизавета
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, может кто сталкивался с проблемой укачивания ребёнка, с 1,5лет стало резко укачивать, причём разницы нет расстояния, и перед дорогой не кормлю за 4 часа, все равно ребёнку плохо((((может кто знает действенный способ или какие средства от укачивания?

Комментарии

b4ela
Mary·Мама дочки (3 года)

Давала я и драмину ,и браслеты от укачивания носила ,не помогает (прошлым летом в маршрутке не могли ездить ,дочку через две остановки начинало тошнить ,сразу выбегали из автобуса ,но один раз не успели ,пришлось мне салфетками вытирать ,а в машине автокресло давно уже спереди стоит ,но не спасает это ,вчера пока от центра до Мамайки доехали ,моя еле досидела .

Мне советовали не кормить до поездок ,только воду даю ,но это не выход ,послушаю ,может кто что вам посоветует,и мне полезно будет .)

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я своему и воду не даю перед поездкой за 2 часа точно, иногда не вырывает, но не знаю вряд ли это связано в водой...Просто и меня и мужа в детстве сильно укачивало, видимо наслетственно передалось🤦‍♀️

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (3 года)

@l3035766 меня до сих пор тоже укачивает,браслеты ношу .

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@b4ela да периодически и меня укачивает

Нравится Ответить
follijolli
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

О, моя была ещё та блевантес, иногда 500 метров не успевали проехать 🤦‍♀️. Потом на несколько месяцев проходило, потом опять началось, сейчас вроде норм, давно не тошнило

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы что нибудь давали из препаратов или само по себе прошло?

Нравится Ответить
follijolli
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@l3035766, ничего не давала, само проходит

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

А на какой дороге укачивает ? На любой ? По городу покататься , тоже укачает ? Переставьте кресло вперёд

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

На любой, может проехать 500м и уже вырвать

Нравится Ответить
krylova_ek
Катя·Мама сына (1 год)

4 часа Ребенок голодный???

Нравится Ответить
fromannushka
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мне кажется для двухлетки это не критично

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ну в 2 года промежуток между приёмом пищи у нас 4 часа, но это не спасает от укачивания....

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А как вы доче даёте, её толочь можно? У меня сынок не будет её целиком пить

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

@eliss92, ну в два года растолочь в порошок.

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы целую даёте? И как в соке можно разбавить или в чистом виде на ложке давать?

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

@l3035766, нам 8 лет, даю целую. В два года уже не помню как давала🤷‍♂️.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (младенец)

Действенный способ это Драмина. Дочь с 2х лет просто выворачивает до тряски на серпантине и трассе. Месяц назад ехали из крыма и выпила эти табл и ни разу не стошнило🤷‍♂️

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Драмина реально помогает, но у неё очень много возможных побочек

Нравится Ответить
l3035766
Елизавета ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да, вроде проблем никогда не было🤷‍♀️

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

У нас недавно начались проблемы с ушами - задолженность, туботит, и даже по городу проехать не может 🤮

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

С ушами все нормально?

Нравится Ответить