Марина
marisha1984
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, привет неспящим)

Кто расскажет, какие выплаты у нас положены на 3 ребенка?

Комментарии

rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rita_young
𝓝𝓪𝓭𝓮𝔃𝓱𝓭𝓪 🕊️·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
manunyakisa
Мария1984·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marisha1984
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А 200 региональные-это наличка или сертификат?

Нравится Ответить
rita_kul
Rita-kul👸🏼·Мама троих детей

@marisha1984 сертификат

Нравится Ответить