Таня
rozita2009
Таня·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девчонки подскажите с комбезом на зиму, выбираю между Лене и Рейма!

Что лучше, что вы брали, какой брать цельный или раздельный, какой размер вы носили в нашем возрасте???

Моей малышке будет 3 года в январе, маленькая, худенькая, вещи сейчас носим 92-98 .

Комментарии

rozita2009
Таня·Мама дочки (2 года)

@barabolka, @victoryhv, а можно фото размера 98

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Рейма сдельный

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки (2 года)

А я не люблю рейму. В том году купила и продала.

Носили 2 года Ленне и на этот год опять взяла Ленне. Для меня они идеальны.

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (2 года)

Конечно рейма. Ленне толстенные комбезы по сравнению с Реймой. Рейма ещё плюс не мокнет. Я предпочитаю сдельники. Обычно на сезон беру 2-3 сдельники и 1 раздельный. В этом году так же буду брать. Касательно роста, то рейма идёт +6,но по опыту - больше. Малый 107 см и влезает в 98 рейму

Нравится Ответить
rozita2009
Таня·Мама дочки (2 года)

Ого влазит!

Нравится Ответить
rozita2009
Таня·Мама дочки (2 года)

Я вот не пойму какой рост мне брать 98 или 104??????

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (3 года)

@irisha_ksu, ну я не скажу що він прям висів і було не зручно. Рукави підкачувати не треба було)) ну не впритик прямо сидів, а вільно

Нравится Ответить
rozita2009
Таня·Мама дочки (2 года)

А какой рост был в 3 года у вас?

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (3 года)

@rozita2009, 97-98 см

Нравится Ответить
vozdushnaya
Алиса🤟🏻·Мама сына (2 года)

У нас раздельный Рейма

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына (2 года)

Цельный комбез был прошлой зимой, рейма . На эту зиму тоже буду брать цельный и на смену раздельный . В кафе или тц в цельном не удобно ходить

Нравится Ответить
anastasiia1709
Анастасия Кузьмич·Мама сына (2 года)

Я выбрала комплект Лесси бай рейма)

Нравится Ответить